Что это и для чего нужно: телефонный бот Keycall

Телефонный бот Keycall, который сам звонит клиентам

Телефонный робот звонилка создан на основе сервиса по синтезу и распознаванию речи Google Speech Api. Он работает в полностью автоматизированном режиме, после внесения базовых настроек сам обзванивает клиентов, собирает аналитику и отправляет сообщения. Это заметно снижает нагрузки на сотрудников и упрощает им жизнь. После подключения бота вы увидите, насколько эффективнее и быстрее стали обрабатываться звонки.
Что же такое телефонный робот?

Как работают телефонные боты

Принцип работы бота простой – он совершает обзвон клиентов по базе и принимает вызовы. Искусственный интеллект распознает речь и осуществляет запись ответов. На слова он реагирует по запрограммированным алгоритмам – продолжает диалог, отправляет СМС либо соединяет клиента с менеджером компании для уточнения интересующих деталей.
Робот-обзвонщик незаменимым в самых разных сферах бизнеса. Основные:
  • банковские учреждения;
  • логистические организации;
  • медцентры;
  • станции техобслуживания;
  • салоны;
  • онлайн-магазины;
  • колл-центры.
Принцип работы телефонного бота

Для чего используют робота-звонилку

Боты для звонков используются в решении разных задач компаний. Они помогают автоматизировать:
  • Прием данных. Система ИИ сама звонит клиентам, принимает заказы, осуществляет запись на прием, собирает информацию и загружает данные в систему.
  • Холодные звонки. Телефонный бот презентует продукт, определяет категорию заинтересованных покупателей, при необходимости отправит сообщение либо переведет на звонок с менеджером.
  • Опросы. Звонки ботами можно использовать для проведения опросов. Программа точно распознаёт ответы и предоставляет заказчику статистику. Все это – без привлечения операторов колл-центра либо менеджеров.
  • Уведомления. Звонок от бота проинформирует клиента об акциях компании, проведении мероприятий и других новостях.
Менеджеры нашей компании напишут скрипт телефонного бота индивидуально под клиента и протестируют его до запуска.

В чем преимущества телефонного бота Keycall

Компания Keycall предлагает услуги робота по обзвону клиентов с необходимыми настройками под ключ. Вы можете быть уверены в высокой скорости работы и индивидуальном подходе. Скрипты умеют вести достаточно сложные и нелинейные разговоры. Чат-бот подходит для обзвона баз более чем на 500 номеров.
Работаем в соответствие с техническим заданием клиента, речь надиктовывают профессиональные дикторы. Остались вопросы или хотите сделать заказ? Свяжитесь с нами удобным способом.
Получите бесплатную консультацию
это поле необходимо заполнить
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
Отправить
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.

Рекомендуем почитать

Рамка раздела контакты