Участие компании Keycall в конференции Анатомія змін

Keycall оказал информационную поддержку конференции от RUBICON и Битрикс24

Мы всегда радостно отзываемся, если нас приглашают стать партнерами образовательных проектов. Это не только возможность поддержать крутые ивенты в бизнес-среде, но и самому узнать новости из сферы, полезную информацию и завести новые знакомства.
На этот раз нас пригласили стать инфопартнерами онлайн-конференции Анатомія змін: Секрети успішної комунікації в команді, которую 11 июня проводили наши постоянные партнеры — компания rubicon.ltd и Битрикс24.
Мероприятие было бесплатным по предварительной регистрации. А это значит, что все желающие смогли получить свой доступ к новой и свежей информации, такой незаменимой во время карантина.
Конференция прошла на отлично и собрала лучших спикеров, которые поделились полезной и ценной информацией. Костя Павленко рассказывал о том, как работа с любой точки планеты может быть комфортной вместе с Битрикс24. Ксения Прожогина поделилась очень полезными правилами, которые влияют на внутреннюю коммуникацию и делают команды даже в период турбулентности крепкими. Спартак Полищук объяснил парадоксы очевидных средства командной коммуникации, которые не являются очевидными на первый взгляд.
Благодаря конференции многие слушатели узнали простые решения и инструменты для того, чтобы работа команды оставалась максимально продуктивной, независимо от того, работает команда удаленно или в офисе. Мы очень ценим то, что благодаря спонсорству и партнерству такие ивенты доступны всем желающим. Ведь это на порядок улучшает качества развития бизнеса в нашей стране.
Получите бесплатную консультацию
это поле необходимо заполнить
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
Отправить
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.

Рекомендуем почитать

Рамка раздела контакты