Кто и что стоит за голосовым ботом Keycall

3 года совместных побед! Как Keycall отпраздновал третий день рождения

3 года совместных усилий, рекордов, идей, побед и неудач — Keycall впервые собрал сотрудников вживую на 3-ий День Рождения!
Что праздновали?
  • С 2018 года реализовали 700 проектов, включая проекты таких компаний : Satu.kz (Prom), Маргулан Сейсембаев, Study.ua, Speak UP, Фільтр.ЮА, Ліга закон, Агросоюз, Premier Expo, Big business Day ,Онлайн Институт Практической Психологии, Клуб Поддержки Времени нет.
  • Запустили Личный кабинет для пользователей. Теперь клиент в режиме реального времени может отслеживать прогресс звонков, редактировать скрипты, смотреть статистику и контролировать расходы.
  • География звонков расширяется, сегодня звоним в Украину, Польщу, США, Россию, Беларусь, Молдову и Казахстан.
  • Бьем свои рекорды! В этом году голосовой бот повысил доходимость на олнайн-ивент на 37%, а конверсия в заявку выросла в 2 раза!
  • Компания расширилась, пополнилась HR-отделом и наконец вышла оффлайн в настоящий офис.
Ценности компании Keycall

Keycall — это люди!

Голосовой бот Keycall работает с помощью искусственного интеллекта и заменяет человеческий ресурс, выполняя рутинные звонки. Но за этим, казалось бы, бесчеловечным роботом, стоит команда людей! Ведь ни одна инновация невозможна без креативных идей и кропотливой работы профессионалов, отдавших делу свою душу.
Поэтому для Keycall важной ценностью есть люди. Как клиенты, которых мы уважаем и качественно сотрудничаем, так и наша команда, которая создает и воплощает новые проекты.
Почему сотрудники хотят работать в компании? Потому что наши ценности реальны и постоянны в жизни Keycall.

Открытость

В компании отсутствует бюрократия, новые идеи для развития проекта приветствуются. А шутки и дружеская атмосфера – неотъемлемая часть рабочего процесса.

Партнерство

Успех каждого из нас — это успех для всей нашей команды. Дружественная поддержка и взаимопонимание открывают нам больше возможностей для расширения и роста.

Развитие

Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуемся как в плане технологий, так и в своих умениях и знаниях. Поэтому компания объединила любознательных людей, которые охотно обмениваются своим опытом и растут как в личностной, так и в профессиональной компетентностях.

Самоотдача

Мы любим свою работу, поэтому готовы идти навстречу клиентам, искать новые идеи для наилучшей реализации проекта. Мы получаем удовольствие от работы, потому что это постоянное развитие, качественный продукт, несущий пользу украинскому рынку и дружественная команда единомышленников.

Почему для нас так важна корпоративная культура?

Мы верим, что лишь общий интерес и неравнодушность каждого к проекту, двигают и развивают наш продукт. Достигнуть такой вовлеченности непросто, особенно в условиях удаленной работы, но мы справляемся!
С момента основания до 2021 года Keycall была полностью удаленная компания. Команда разбросана по разным городам Украины и взаимодействует онлайн. Настройка проектов, озвучка голосового бота, общение среди отделов, собеседования и презентации для клиентов — мы создали настоящий виртуальный офис, который успешно и продуктивно функционирует.
В тоже время, мы понимаем, что не у всех есть возможность работать дома. Некоторым сложно организовать рабочее место, наладить контакты с коллегами и просто не хватает живого общения. А в наших интересах обеспечить комфортный рабочий процесс всем сотрудникам.
Компания выросла, расширилась и мы поняли, что пора создавать офис для тех, кто хочет работать вне дома. Так, у нас появилось больше неформальных вечеров, обмена эмоциями и вовлеченности.
Как прошел корпоратив Keycall

Первая встреча за 3 года!

Корпоратив в честь дня рождения Keycall стал отличным поводом наконец собрать всех сотрудников вместе и увидеть вживую тех, с кем несколько лет общались только по Zoomу. Формат пикника выбрали неслучайно — свежий лесной воздух, разговоры у костра и совместное приготовление пищи, очень сближают и положительно влияют на снижение стресса.
Неформальная обстановка помогла:
  • узнать человеческие качества сотрудников, увлечения
  • найти единомышленников и подружиться
  • душевно провести время и сплотить коллектив общей идеей
  • переключиться с рабочего ритма на отдых
Мы благодарны каждому сотруднику Keycall за его вклад в дело, преданность и креативные идеи. Вы помогаете нам развиваться и расти! Надеемся, что наши отношения будут долгими и продуктивными. Мы будем делать все для того, чтобы чаще слышать восторженные отзывы не только от своих клиентов, но и от сотрудников.
Отзыв HR о работе в Keycal
“Коли збирається команда разом, щоб поспілкуватися, обмінятися своїми враженнями та просто цікаво разом провести час - це завжди приємно та зближує колектив. Але коли зустріч присвячена певній події - це дарує ще більші враження. Адже в такі моменти розумієш скільки зусиль, було прикладено для розвитку компанії і щирість радості від результатів роботи. Що вразило мене та запам'яталося: тепла атмосфера в команді, душевна розмова, щирі посмішки та неймовірна природа, що доповнювала все це свято.”
Любовь, HR-менеджер
Отзывы о работодателе
Впечатления от корпоратива Keycall
"Корпоратив в компании-это важная часть рабочего процесса и всегда показывает коллектив с "домашней стороны". Особенно, когда это дружеские посиделки на природе в приятной обстановке. Этот корпоратив тезисно можно описать, как очень радостное, веселое и приятное событие в жизни компании, так как он позволил всем познакомиться и поддержать дружескую атмосферу."
Олег, project-manager
Отзыв СVO компании Keycall
Получите бесплатную консультацию
это поле необходимо заполнить
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
Отправить
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.

Рекомендуем почитать

Рамка раздела контакты