Keycall 5 лет на рынке голосового маркетинга

Keycall 5 лет: что реализовали и какие планы на будущее?

Нам пять лет. Для Keycall - это время испытаний и побед, поиска новых решений и усовершенствований технологии, поддержки друг друга в команде и всегда качественного сервиса для клиентов. Сегодня наш маленький праздник и с этой радостью хотим поделиться с вами. Нет-нет, рассказывать историю, как создавали компанию, мы не будем на этот раз, ведь это получится целый лонгрид. Но предлагаем вспомнить ключевые события из жизни Keycall

2018 год - Энергичный старт и фундаментальные ценности

Чтобы удачно запустить проект, нужно проделать большое количество мелкой и важной работы: составить план развития, продумать позиционирование продукта, найти команду единомышленников и презентовать свои услуги на рынке, разработать технологию голосового бота. Именно такие задачи стояли перед нами.
Keycall стал ботом, ассоциирующимся с качеством, стал продуктом, помогающим клиентам, и это не просто так, ведь с самого начала мы видели для себя цель – автоматизацию рутинных процессов и освобождение времени для менеджеров. Поэтому каждый проект для клиентов мы делали под ключ с вниманием к деталям и стремлением улучшить процессы. Потому уже с первого года работы Keycall завоевал доверие и построил долгосрочное сотрудничество. (Как это было: сотрудничество с первого дня основания Keycall с Speak Up)

2019 год - Кеусаll топ-компания для ниши ивентов

Живые встречи, дружеская атмосфера, крупные бизнес-форумы и громкие фестивали для всех этих событий необходима качественная и своевременная коммуникация. Кому как не голосовому боту можно доверить напоминание о семинаре, проведение NPS после события или допродажу билетов на образовательный курс. КеусаII громко заявил, что является незаменимым помощником для организации масштабных событий.
Путь роста и развития Кеусаll

2020 год – Почему важно быть всегда в потоке?

Яркие и интересные ивенты в один момент просто стали недоступны из-за начала пандемии COVID-19. Это был вызов, как для бизнеса, годами предоставляющего свои услуги, так и для молодой компании-стартапа. Тем не менее, мы понимали, что нельзя медлить и быстро адаптировали процессы для работы в онлайне. Каждый вызов следует воспринимать не как ограничение, а как дополнительный толчок к действиям и совершенствованию. Так мы поступили и на этот раз: создали четкое разграничение процессов в команде, усилили сотрудничество с новыми для себя нишами, в том числе с агро и автомобильным бизнесом.
Этот год также был насыщенным и в технологическом плане, мы стремимся постоянно совершенствовать бота, поэтому сделали дополнительное обновление, что позволило голосовому роботу различать не только русский, украинский и английский, но и суржик и местные диалекты.

2021 год - Дом, милый дом

2021-2022 мы видели периодом для большого масштабирования компании – улучшение работы голосового бота, увеличение количества проектов и популяризация сферы голосового маркетинга на рынке.
Наша команда работала в разных уголках Украины дистанционно – это была удобная и эффективная модель организации рабочих процессов. Однако с планами расти мы решили открыть офис для части сотрудников в Киеве – это было время: организации работы офиса, поддержки и обучения друг друга внутри компании, амбициозных целей и больших планов, настольных игр вечерами пятницы.
Наша яркая офисная жизнь
За 2021 год мы полностью укомплектовали команду, увеличили количество проектов и клиентов. А чтобы бот работал еще эффективнее, нам удалось увеличить скорость звонков при обзвоне базы клиентов от 3 000 в час до 12 000 звонков в час.

2022 год – время больших вызовов и борьбы

Для всей страны этот год начался с полномасштабного вторжения, беды и испытаний как на уровне страны, так и индивидуально для каждого. Мы не стали исключением. Keycall – украинская компания и нашей целью всегда было развивать наш рынок. Клиенты испытывали свои трудности с бизнесом, часть сотрудниц вынуждены, ради безопасности семьи, уехать за границу и не могли продолжать работу.
Несмотря на это, мы видели своей задачей продолжать работать и восстанавливать экономику страны. Поэтому собрали новую команду практически с нуля, структурировали внутренние процессы, ввели открытые ключи АPI, провели большую работу по обновлению нашего сайта, чтобы клиентам было еще удобнее узнавать актуальную для себя информацию.

2023 год – год трансформаций

Большие жизненные вызовы ведут к переменам, как личностным, так и внутри компании. Поэтому за этот период у нас было много изменений, что позволило улучшить голосовой бот и сделать сервис более доступным для владельцев бизнеса. Что появилось нового:
  • усовершенствовали личный кабинет клиента; теперь есть возможность самостоятельно загружать базы клиентов и результаты, запускать звонки;
  • изменили ценообразование и создали отдельные пакеты предложений для клиентов (Keycall Lite; Standart; Pro теперь клиенты могут самостоятельно вести проекты и запускать звонки пользуясь лишь частичной поддержкой наших специалистов, или по-прежнему заказывать услугу под ключ, где команда Keycall самостоятельно ведет проект)
  • добавили новые услуги:
    1. По-прежнему мы разрабатываем проект под ключ, где прописываем скрипт, производим тестирование гипотез, полностью выполняем самостоятельно все технические настройки;
    2. Новой услугой является обучение бота – комплекс услуг по работе со скриптом, в течение месяца, включающий в себя: анализ звонков, рекомендации по изменениям структуры скрипта, аналитика в конце месяца по проделанной работе;
    3. Консультации по голосовому маркетингу – индивидуальная встреча с нашим экспертом по применению голосового маркетинга в бизнесе клиента;
    4. Помощь в работе с базами – часто у клиентов накапливается большое количество номеров и важно актуализировать эту информацию, мы поможем найти дубли, определить номера стран в вашей базе, объединить базы разного формата и т.д.
Чтобы подробнее узнать о полном перечне услуг и возможностей, которые открывает Keycall для вас приглашаем записаться на презентацию, и наш менеджер детально проконсультирует вас по всем вопросам.
Несмотря на большое количество изменений и нововведений наши ценности и цель развивать украинский бизнес неизменны.

У своей работе мы ориентируемся на:

a
  • Доступность услуг, поэтому есть разные формы сотрудничества, позволяющие автоматизировать ваши бизнес-процессы;
  • Инновационность, за 5 лет мы стремительно растем и совершенствуем нашу технологию;
    Результаты Keycall за 5 лет на рынке голосового маркетинга
  • Клиентоориентированность, кто лучше, чем CEO компании может рассказать об этой ценности, прямая речь:
    Екатерина Дегтяр, Сo-founder Keycall, СЕО – почему клиентоориентированность приоритет в нашей работе?
    “Для нашей команды клиентоориентированность это не только сделать так, чтобы клиент был доволен. Но и проконсультировать, поддержать, помочь найти эффективное решение, сохранить деньги и силы клиента от неудач или лишних затрат. Метод проб и ошибок – это не тот путь, по которому хотелось бы идти, а вот метод экспертных решений и взаимопонимание с клиентом – это то, в чем мы видим эффективную работу и гарантированный результат.”
    Катерина Дегтярь, CEO, co-founder Keycall
Благодарим наших клиентов за доверие и теплые отзывы, которые побуждают двигаться вперед. Благодарим наших защитников и защитниц за силу воли и несокрушимость, благодаря вам мы можем продолжать работать и предоставлять качественные услуги. Впереди нас ждет много побед и достижений, после самой темной ночи наступает рассвет и наша сплоченность, поддержка друг друга, ответственное отношение к делу, которое делает каждый из нас, приближает этот рассвет.
Амбициозная и дружеская дрим-тим Keycall
Получите бесплатную консультацию
это поле необходимо заполнить
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
Отправить
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.

Рекомендуем почитать

Рамка раздела контакты