Празднуем День рождения Keycall. Нам 4 года

Keycall 4 года на рынке голосового маркетинга. Что дальше?

1 сентября 2022 года нам исполнилось четыре года. Цифра небольшая, но приятная. Ведь за это время мы как маленький ребенок учились постепенно говорить, ходить, определять опасности и искренне радоваться. Почему такое сравнение?
Потому что, как и ребенок, каждый стартап требует большого количества времени, сил и ответственности. Многие шаги нужно сделать впервые – найти команду, запустить механизм, найти клиентов, рассказать о компании. Это путь, где нужно анализировать, не ждать быстрых и простых решений, а искать новые варианты, выходить из зоны комфорта и двигаться вперед, преодолевая страх и препятствия.

Чего удалось добиться?

Четвертый год для нас был сложным, но и результативным. Мы много трудились и шли к реализации своих целей. А вот и наши достижения:
  • внедрили в работу открытые ключи API, что ускорит процесс передачи информации
  • открыли новый отдел Менеджеров по продажам - разработали систему обучения и адаптации сотрудников, нашли новых коллег и клиентов
  • этот год был активен на публикации во внешних ресурса - dev.ua, Delo.ua, BIT.UA, MMR, speka.media
Отдельно хочется отметить сотрудничество с нашими клиентами. Полномасштабное вторжение приостановило работу большую часть бизнесов. Количество наших клиентов также сократилось, однако приятно радует, когда они возобновляют деятельность и возвращаются, а это говорит о качестве продукта и удобстве сервиса.
В этом году мы начали большую работу по обновлению сайта. На наших страницах вы сможете найти примеры новых кейсов. Также для клиентов мы продолжаем публиковать актуальный контент в нашем блоге: Как найти клиентов после возобновления работы с минимальным бюджетом и командой. Но еще больше обновлений по сайту вас ждет впереди.
Как прошел год для компании Keycall

Какие планы на будущее?

Во времена неопределенности сложно строить планы. Но все же мы пытаемся ставить цели и идти к ним. Поэтому наши планы на будущее:
  • Продолжить улучшать систему распознавания речи
  • Улучшить личный кабинет наших клиентов - сделать его более комфортным и легким в использовании
  • Провести обучение внутри компании для развития сотрудников, укрепления их экспертности и усовершенствования навыков работы.

Как встретили свой четвертый ДР?

В этот раз время решили провести интересно и с пользой. Команда Keycall посетила тренинг по первой домедицинской помощи. Мы узнали, как останавливать кровотечение, что делать при химической опасности. Услышали много теоретической информации и попробовали на практике некоторые приемы.
Встречаем четвертый день рождения
Также особенно ценна была сама встреча команды в оффлайн, ведь с началом полномасштабного вторжения мы начали работать в отдаленном формате. Поэтому встреча коллег, живые диалоги, обмен идеями всегда придают много вдохновения.

Как все было предлагаем узнать из первых уст :)

Дмитрий, Сo-founder Keycall, СТО – впечатление от тренинга
“Тренінг сподобався. Для мене це був перший в житті тренінг на таку тему. Тренер чітко та структуровано подала інформацію — у вигляді послідовного алгоритму це дало змогу усвідомити що за чим. Тренер, стиль подачі та матеріал на п’ятірочку;) Також дуже порадувала змога побачити колег за довгий час.”
Дмитрий, Сo-founder Keycall, СТО
Екатерина, Сo-founder Keycall, СЕО – почему тренинг вдохновляет
Павел, project-manager - легкость и практичность тренинга - важные части для усвоения знаний
"Після тренінгу залишився приємно здивований. Не думав що можна поєднати освоєння таких важливих і складних навичок із такою легкою і невимушеною атмосферою. Окреме дякую інструктору який був максимально підкований у питаннях медицини та наданні першої допомоги, а також приємним співрозмовником який намагався передати всі знання які має на озброєнні."
Павел, project-manager
Владислав, IT Project Manager – почему знания первой медицинской помощи необходимы
Получите бесплатную консультацию
это поле необходимо заполнить
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
Отправить
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.

Рекомендуем почитать

Рамка раздела контакты