Рассказываем о современных технологиях от Keycall на выставках и мероприятиях

Keycall — путь команды и место в украинском IT

Что такое Keycall? Это технологии с человеческой душой и ценностями. Свою миссию мы видим в автоматизации украинского бизнеса. Делегирование роботу рутинных звонков, экономит бизнесу ресурсы: деньги и время. В то же время, люди освобождаются от неприятных, низкоэффективных обязанностей и посвящают себя исключительно полезным целям.
Мы представляем инновационный инструмент для общения с клиентами, но лишь немногие представители украинского бизнеса об этом знают. Именно поэтому мы стараемся рассказать о преимуществах автообзвона как можно большей аудитории.
С момента основания в 2018 году и до сих пор мы не перестаем участвовать в громких бизнес-событиях Украины. Это помогает нам:
  • познакомить больше предпринимателей с голосовым ботом;
  • быть на волне актуальных тенденций;
  • развивать hard и soft skills своих сотрудников в различных сферах;
  • знакомиться с интересными проектами и личностями, делиться опытом и совершенствоваться!
Расскажем, какие мероприятия сделали Keycall лучше.

IForum-2019

Нам невероятно повезло стать участником диджитал-форума, который объединил более 13 000 украинцев, причастных к ІТ. Своим опытом делились лидеры мнений в сфере технологий, бизнеса и продаж, а спикерами выступали Игорь Новиков, Дмитрий Дубилет, Виктория Тигипко, Виталий Кличко и даже президент Украины Владимир Зеленский.
Технология голосового бота от Keycall на IForum-2019
На форуме Keycall представил свой стенд, где участники могли вживую протестировать все функции бота. Так, мы нашли новых партнеров и друзей.

ЦЕХ 30

Крупный ивент для стартапов от Бизнес Молодости предоставил нам возможность впервые побыть лекторами. С публикой мы делились своими открытиями, методиками продаж и секретами написания успешного скрипта.
Мероприятие собрало аудиторию, заинтересованную в предпринимательстве и развитии уже имеющегося бизнеса. Именно во время ЦЕХ 30 о голосовом боте узнали больше представителей агросектора, инфобизнеса и других сфер.

NED 2019

В День нового предпринимателя затрагивалась тема трансформации украинского бизнеса в целом. Тогда была впервые представлена государственная программа по диджитализации Украины, что прибавило воодушевления и дало возможность проявить себя.
Прослушав выступления акул мирового и отечественного бизнеса, команда Keycall получила мощный толчок к совершенству и новые идеи по расширению услуг и сферы деятельности.
Keycall получает новый опыт на NED 2019

Оffline100+ от B&C The Club

Еще одна возможность побыть спикером появилась на встрече, посвященной автоматизации бизнеса. Наша лекция пришлась кстати тем, у кого:
  • объемные клиентские базы;
  • проблемы с организацией звонков и обеспечением колл-центра;
  • холодные звонки приносят мало пользы.
Мы предложили присутствующим представителям компаний готовые решения для экономии и развития их дела. Очень благодарны B&C The Club за то, что доверились нам, как специалистам, и пригласили выступить на своем мероприятии.

Вебинар для программы “Атом”

В мае 2020 года нам предложили поучаствовать в образовательном мероприятии — закрытом вебинаре для студентов программы “Атом” от знакомой уже Бизнес Молодости.
Аудиторией вебинара был малый бизнес, который больше всего пострадал от ковида. Мы провели полезную лекцию на тему: “Продажи после карантина”. Поделились своим опытом ведения бизнеса в новых условиях, рассказали про тенденции и актуальные направления в продажах.

Академия ШАГ

Участие Keycall в образовательных проектах продолжилось в Компьютерной Академии ШАГ, которая специализируется на цифровых технологиях. Это полностью наша стихия, поэтому было очень приятно провести такой тренинг.
Общаться со студентами диджитал профиля оказалось еще и полезным: мы услышали много конструктивных вопросов, новых мыслей. Возможно, это наши будущие сотрудники или партнеры, в любом случае — мероприятие прошло активно и информативно!

Зачем нам участие в тренингах?

Будучи причастным к бизнес-ивентам, Keycall идет в ногу со временем и популяризирует автоматизацию бизнеса. Это всегда полезный нетворкинг, реклама своих услуг, а также прокачка навыков.
Представителей нашей маленькой компании приглашают на образовательные мероприятия с самого начала существования, что говорит о высоком уровне экспертности, инновационности и ценности нашего дела.
У нас уже есть опыт:
  • разработки собственного IT продукта и его совершенствования;
  • основания бизнеса без инвестиций, с самоокупаемостью за 1 месяц;
  • создания стратегий для телефонных продаж в сферах инфобиза, ивентов, автосервиса, рекрутинга, агроиндустрии, ритейла, строительного бизнеса и многих других;
  • построения крепкой и эффективной команды на дистанционке.
Почему важно развиваться и следить за бизнес-тенденциями?
Своим опытом мы готовы делиться с окружающими, чтобы помочь украинскому бизнесу развиваться, тем более в такое непростое время. Украина уже считается самым прогрессивным цифровым государством в мире, и мы гордимся, что тоже делаем свой важный вклад.
Уверены, что впереди нас ждет много интересных проектов и ивентов.
Получите бесплатную консультацию
это поле необходимо заполнить
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
Отправить
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.

Рекомендуем почитать

Рамка раздела контакты