Про опыт, радости и трудности, реализованные проекты и планы на будущее

Keycall встречает 2022. Какие планы?

2022 год Keycall впервые встречает в уютном офисе в окружении коллектива. Несмотря на то, что половина команды все еще работает дистанционно из разных уголков Украины, мы все равно объединены одной целью и праздничным настроем. При лучшей возможности мы организовываем уютные встречи, чтобы пообщаться со всеми коллегами вживую. То, что нам удалось сохранить дистанционку и в то же время обзавестись собственным офисом — мы считаем одним из своих главных достижений. Но хотим рассказать еще немного о достигнутом нами:
  • Регистрация Торговой Марки
  • Создание Личного кабинета клиента
  • Подготовка собственной системы распознавания речи
  • Основание и развитие HR-отдела
  • Расширение отдела Marketing и реализация PR-стратегии, благодаря которой про Keycall появилось больше информации в медиа
2021 год был наполненным, разнообразным, полным новых открытий и даже трудностей. Оказалось, что рынок труда не так прост, и это тотальный труд — найти, обучить и удержать сотрудника. В этом году мы решились на важный шаг: создать HR-отдел, который будет заниматься не только поиском новых сотрудников, но и заботой, обучением и сплочением коллектива. Вместе мы выработали свою систему найма, адаптации и обучения новых сотрудников Keycall и уже успешно ее реализовываем.
Главные кейсы голосового бота в 2021

Клиенты — новые открытия

Карантинные ограничения изменили направление проектов, и самыми популярными стали инфобиз и онлайн-образование. А самым перспективным направлением в Украине сейчас для нас есть агросектор и автомобильный бизнес.
Закономерность в нишах наших партнеров объясняется целями их бизнеса, которые способен закрыть голосовой бот:
  • Продажи
  • Информирование (напоминание про начало вебинара, уведомление об акции и новых услугах)
  • Проведение опросов клиентов
  • Привлечение и возвращение клиентов, которые перестали пользоваться услугами
2021 год стал для нас абсолютным лидером по инфобиз-проектам, и среди них Влада Евсеева, Клуб Поддержки «Времени нет», Алексей Сыровер, SALES BOOT CAMP, Изготовление свечей Евгений Иванов, Фаза Роста. Для них мы оповещали клиентов про вебинары и собирали NPS.
Многое сделали и для образовательной ниши — генерили лиды для школы геймдева XYZ School, сегментировали базу и рассказывали об акции клиентам SkyPro и Онлайн Института Практической Психологии.
В сфере автобизнеса начали сотрудничать с компаниями “Автосервис 1А” и “Яскрава”, где помогали отделу продаж подогреть базу и предоставить менеджерам горячих клиентов. Ну и, конечно, агросектор — в этом году продавали машины для жатки вместе с “ТриДаАгро”.
А вот с UNIT School of Business, SkillUp и Speak Up мы не прерываем сотрудничество уже несколько лет, непрерывно повышая конверсию, и благодарим их за такое доверие Keycall.
Ставим цели на 2022 год

Наши цели на 2022

Главной зоной роста Keycall стало разнообразие географических направлений — теперь мы звоним в 7 стран мира и получили ценный опыт, который научил нас адаптироваться. Но на данный момент мы сконцентрированы на автоматизации конкретно бизнеса Украины. Мы поняли, что технология голосового бота украинцам до сих пор непонятна, и многие предприниматели боятся ввести такое новшество, хотя рынок очень перспективный. Наша цель доказать эффективность обзвона ботом для разных ниш, показать что это полезная и выгодная технология, которая, к тому же, поможет сохранить ценный человеческий ресурс.
Помимо этого, на 2022 у нас есть несколько конкретных целей!
  1. За 3 года у нас накопилось много аудиозаписей разговоров бота. У нас есть реальная возможность на их основании адаптировать собственную модель технологии для распознавания речи. Зачем на это, если уже есть Google и Wit? Дело в том, что их система распознавания слишком стандартная, а в модели диалога бота есть свои особенности. Наши наработки помогут адаптироваться под уникальные случаи, такие как украинский “суржик” и построение предложений. Мы уже начали разработку но представить готовый продукт сможем в 2022. Так мы будем получать самые лучшие результаты от обзвона.
  2. Сейчас мы запускаем только исходящие звонки — но цели клиентов требуют большего. Поэтому в следующем году мы хотим расширить ассортимент услуг и реализовать обработку входящих звонков ботом!
  3. Наша компания растет, а проектов становится все больше. Для их реализации нам необходимо расширить штат. В 2022 мы открываем новые вакансии менеджеров по работе с клиентами и приглашаем присоединиться к нашей дружной команде.
Благодарность команде и клиентам

Спасибо за доверие!

Под конец хочется сказать, что ничего этого не было бы без доверия наших клиентов. Их новые интересные задачи стимулируют нас ежедневно развиваться и узнавать новое. Особенно радует после кропотливой работы и многочисленных теорий, тестов, видеть результат работы в конверсии. Счастливые клиенты нас вдохновляют, а отзывы согревают душу.
А главные двигатели нашей компании — команда Keycall, каждый из которой есть винтиком в большой системе. Когда каждый сотрудник качественно исполняет свою работу и знает для чего он это делает, когда он растет внутренне и профессионально — растет и вся компания в целом.
От 2022 года мы ждем новых вызовов и увлекательных проектов! Желаем, чтобы 2022 год оправдал все ваши ожидания, принес много взлётов, полезного опыта и приблизил вас к мечте.
Год был сложноватым, но продуктивным
«Год был сложноватым, но продуктивным - реализовали кучу правок, пофиксили сотни багов, реализовали кабинет клиента и api (базовый функционал). Также из важных достижений было то, мы научились адаптировать языковые модели для системы распознавания речи, и провели ряд испытаний. Для полноценного внедрения нам еще нужно проработать миллионы аудиозаписей, накопленных за все время. Но это позволит нам помимо сторонних сервисов таких как Google и Wit - использовать собственную систему распознавания речи полностью адаптированную под наши нужды. Всем желаю - что-бы мечты становились планами, а планы реализовывались.»
Кофаундер Keycall о достижениях компании
Цей був рік професійного росту
«Сумувати і розслаблятись не доводилось. Було багато роботи, яка кожен день приносила досвід. Була плідна праця над дзвінками і чим більше роботи тим краще для нас. Я побувала на класному корпоративі та познайомилась особисто з колективом. Про кожного можу сказати що це позитивні та щирі колеги. Від усього серця бажаю, щоб ваші мрії та заповітні бажання справдилися, здоров’я було міцним і ніколи не підводило! І щоб ваш професіоналізм та робота, важливість якої важко пере­оцінити, були гідно винагороджені.»
Поздравление с Новым годом от команды
Цей був рік професійного росту
«Цей був рік професійного росту - кожне нове завдання не схоже на попереднє, що дозволяє відточувати свої навички. Серед найбільших викликів — були постери, їх було багато і потрібно було зробити в одному стилі та по духу компанії. Інший виклик - редизайн сайту. Своїм досягненням вважаю зміну концепції візуального стилю. Мені подобається колажування, а коли воно має ще і практичне застосування, так це взагалі задоволення. Хочеться щоб у новому році побільше людей побачили який в нас класний інстаграм х)»
Какие вызовы приходилось преодолеть в 2021
Непередаваемое ощущение спокойствия и гордости
«Это непередаваемое ощущение спокойствия и гордости, когда все суетятся с переходом на удалёнку, сидят без работы, а ты на релаксе, потому что ты и так удалёнщик и твоя компания достойно переживает локдауны smile_1 Самый трогательный момент лично для меня был, когда я увидела, что к нам в компанию обратился известный психолог Ярослав Самойлов smile_2 Я по второму образованию психолог и когда-то интересовалась этой темой, но на самом деле, многие девочки сейчас не признаются, что зависали на ютубчике, смотря его ролики "Как найти достойного мужчину, стать успешной и т.д" smile_3 Поэтому когда видишь что-то для себя знакомое и интересное, в чем ты немного поучаствуешь и будешь полезен, сразу чувствуешь себя важным и сидишь с мыслью "да ладно, круто-круто" smile_4 Я хочу пожелать нашей маленькой, но уже очень уютной и родной компании, чтоб она так же продолжала уверенно стоять на ногах, чтоб никакие невзгоды её не коснулись, ну и конечно хочу, чтоб мы захватили рынок украинского бизнеса smile_5»
Отзыв о работе и пожелания на 2022 год
Получите бесплатную консультацию
это поле необходимо заполнить
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
Отправить
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.

Рекомендуем почитать

Рамка раздела контакты