Говорим о пользе аутсорсинга холодных звонков голосовым ботом

Аутсорсинг обзвона клиентов для повышения продаж

Холодные звонки дают хорошие результаты в продажах по телефону. Они предполагают налаживание коммуникации с потенциальными клиентами и покупателями, пока что не знакомыми с предложением компании, ее услугами, товарами и самими брендом. Инструмент позволяет быстро расширять базу клиентов и повышать продажи, проводить эффективные маркетинговые исследования.
Проблема холодных звонков в том, что конверсия находится в непосредственной зависимости от качества базы и профессионализма сотрудников, совершающих обзвон. Что делать, чтобы сэкономить время не в ущерб качеству конечного результата? Вам поможет аутсорсинг звонков. Это эффективный инструмент для привлечения клиентов в бизнес и роста продаж. Аутсорсинг холодных звонков предполагает не только обзвон, но и актуализацию данных, создание положительного имиджа компании.

Выгоды аутсорсинга

Организовать обычный колл-центр можно, но это долго, сложно и дорого. Предпринимателю придется создавать полноценные рабочие места, оборудовать их, искать персонал и обучать его, контролировать звонки, дорабатывать скрипты разговоров. Это требует времени, сил и немалых денег. При этом гарантии, что вы получите оптимальный результат, отсутствуют.
Сложности организации обычного колл-центра
При обработке операций вручную вероятность ошибок высокая – и это нормально. Проблема в том, что каждая ошибка приводит к финансовым потерям. Хотите исключить лишние риски и добиться поставленных задач? Передавайте обзвон клиентов на аутсорсинг. Решением текущих задач займутся профессионалы, которые имеют достаточный опыт работы в отрасли и готовы реализовать проект любой сложности. Клиенту не придется выделять под них оборудование и рабочие места. Сотрудники аутсорсинговой компании будут работать дистанционно.
Другие плюсы передачи холодных звонков на аутсорсинг:
  • Экономия времени. Вы концентрируетесь на более важных задачах, пока профессионалы и чат-бот проводят обзвон клиентов.
  • Высокое качество результата. Услуги продаж по телефону специализированными компаниями предоставляются с применением передового оборудования и проверенных методов коммуникации.
  • Адаптация под специфику и масштабы задачи клиента. Алгоритмы работы настраиваются индивидуально.
Обзвон клиентов на аутсорсинге чат-ботом – самый практичный и доступный по цене способ. Он подходит для баз, содержащих более 500 номеров.

Эффективность обзвона клиентов на аутсорсинге

Холодные звонки – удобный и прогрессивный маркетинговый инструмент. Его преимущества:
  • Минимальные стартовые расходы. Для работы достаточно подготовленного персонала и телефона. Специалисты Keycall разрабатывают скрипты с учетом запросов клиента.
  • Прямые переговоры. Общение ведется в режиме реального времени, все результаты тщательно оцениваются, анализируются, при необходимости вносятся коррективы.
  • Исследование спроса. Холодные звонки могут не привести к продажам, но точно позволят собрать интересующую заказчика информацию, сформировать портрет ЦА, определить спрос на товары либо услуги.
  • Рост количества сделок. Передача холодных звонков на аутсорсинг будет способствовать увеличению продаж.
Но даже если сразу поднять доход компании не выйдет, исходящий телемаркетинг будет эффективным дополнительным пиаром. Он положительно влияет на узнаваемость и популярность компании.

Цена на аутсорсинг холодных звонков в Keycall

Аутсорсинг холодных звонков голосовым ботом быстро справится с задачей
Keycall создает под ключ индивидуальные проекты обзвона. Вы можете передавать холодные звонки на аутсорсинг на выгодных условиях. Преимущества предложения:
  • Быстрый запуск проекта и прозрачные условия.
  • Интеграция с CRM заказчика.
  • Сбор детализированной статистики по проекту.
  • Осуществление обзвона по клиентской базе.
  • Работа только с индивидуальными скриптами, речь надиктовывают профессиональные дикторы.
Скорость обзвона ботом составляет 3000 вызовов за час. Цена аутсорсинга холодных звонков рассчитывается индивидуально с учетом особенностей задач клиента. Отправьте нам запрос, и мы предоставим примеры аналогичных проектов с ценами либо выполним просчет с нуля.
Получите бесплатную консультацию
это поле необходимо заполнить
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
Отправить
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.

Рекомендуем почитать

Рамка раздела контакты