Подводим итоги и строим планы на новый 2023 год

2022 – год стойкости, благодарности и расширения горизонтов

По традиции новогодние праздники – это время подведения итогов и планов на будущее. Сделали краткий анализ года, чему научились, какой опыт и о чем мечтаем.

Чему научил 2022 год?

Несмотря на всю сложность и неопределенность ситуации в стране, бизнесе, 2022 год дал много ценных и важных уроков.
  • Первое – это люди и команда. Мы снова вернулись к дистанционке, но нам удалось продолжить работу, как одному большому механизму. Отключение света стало толчком развиваться и быстро усваивать новые знания, поддерживать друг друга и показали неравнодушие каждого из сотрудников к проекту клиентов. А, такое простое утром: "Как ты?" – , согревало душу в течение дня и поддерживало
  • За этот год мы прокачали гибкость. Следует быстро ориентироваться в ситуации на рынке, анализировать и уметь строить новые гипотезы диалогов. Мы сделали много незапланированных обновлений системы, и тем самым смогли улучшить продукт компании.

Как прошел для нас год испытаний и борьбы?

Время стало одной из самых важных ценностей. Именно сейчас, как никогда раньше, можно осознать его текучесть и необратимость, важность каждого мгновения. Поэтому, несмотря на испытания, мы смогли очень активно и плодотворно поработать сразу в нескольких направлениях:

Развитие технологии: голосовой бот – шаг вперед для бизнеса

Нам удалось шагнуть вперед и стать еще более удобным сервисом для клиентов. Теперь у нас открытые ключи АРІ, помогающие автоматизировать передачу номеров абонентов. Сейчас мы можем сделать интеграцию нашего рабочего кабинета с вашими CRM, чат–ботами, сайтом или другой системы. Такая технология помогает ускорить работу и избежать возможных ошибок при передаче баз данных.
Еще одна задача, которую удалось реализовать – адаптировать собственный модель для распознавания языка. Такая разработка помогает более быстро и качественно реагировать боту и в диалоге учитываются разные варианты диалектов и особенностей языка разных частей Украины.
Делаем свою работу с душой и результативно

Продолжаем знакомство – мы обновили сайт

Работа с обновлением сайта была давно нашей мечтой, но мы находились в поиске идей и времени для реализации. В этом году нам удалось найти команду специалистов и воплатить все креативные идеи. Мы не только изменили дизайн сайта, но и добавили новинки.
Теперь есть возможность просмотреть еще больше кейсов в разных областях работы Keycall. Также для более удобного использования сайта и понимания в каких направлениях мы работаем создать дополнительную страницу ниш, где вы сможете просмотреть примеры кейсов, особенности работы с проектом в каждой отрасли и уникальные задачи, которые мы готовы реализовать.

Дружественная команда – залог качественной работы

В конце 2021 года мы взяли курс на увеличение команды, масштабирование бизнеса и отработку процесса обучения новых коллег. Так как технология голосового бота новая на рынке, для нас важно работать качественно, поэтому мы посвятили большую часть времени обучению новых сотрудников. Совершенствовали процесс усвоения знаний и овладений навыками, тестировали разные варианты и нашли успешные и эффективные алгоритмы.

Развитие новых рынков

Наша главная цель – развитие технологий на рынке Украины, поддержка отечественного бизнеса и оптимизация рабочих процессов. И мы следуем намеченным задачам и реализуем новые проекты. В этом году особенно активно было сотрудничество в сфере E–commerce, услуг и рекрутинга.
Также мы растем и увеличиваем свое влияние на международных рынках. В 2022 году активно развивалась сфера сотрудничества в ивентах и выставках на рынке Казахстана.
Из новинок теперь мы имеем собственную телефонию для работы с Польшей и Узбекистаном. Благодаря тому, что бот понимает английский, нам удалось поработать с рынком США и запустить 3 новых проекта.

Keycall в цифрах

А теперь хотим поделиться результатами нашей работы и показать статистику за год:
  • 518 скриптов разработали;
  • 2 млн. звонков совершили;
  • 7833 часов бот провел в диалогах;
  • прозвонили ботом 20 стран.
Keycall расширяет свою географию звонков

Больше о нашей жизни

В этом году узнать больше о нас можно было на нескольких ресурсах:
  • Раскрыли секреты работы бота для Delo.ua, BIT.UA.
  • Для speka.media рассказали, как команда Keycall справляется с вызовами настоящего и продолжает работу в ситуации войны.
  • С robota.ua поделились как быстро и качественно закрыть вакансию с помощью голосового бота.
Также совместно с Ukrainian Contact Center Association International смогли провести вебинар для представителей контакт–центров, где подробно рассказали, как в новых реалиях только с помощью технологии голосового бота увеличить прибыль компании.
Мы всегда любим приобщаться к ивентам, живым выступлениям, ведь это обмен опытом и расширение кругозора. Поэтому для нас было очень ценно принять участие в форуме восстановления Украины REBUILD.UA LVIV 2022. Мы были информационными партнерами и смогли пригласить голосовым ботом гостей мероприятия посетить событие и сделать свой вклад в восстановление страны.
В этом году мы поработали с разными ресурсами и приобщились к разным формам активности. Главной нашей целью остается построение доверия украинского бизнеса к современным технологиям, понимание возможностей голосового бота и качество работы сервиса от Keycall.

Что дальше?

Мы подробно анализируем рынок и понимаем, что не каждый владелец бизнеса готов рискнуть и попробовать новую технологию голосового бота. Поэтому в 2023 году будем работать над разработкой новой услуги по автообзвону. Владелец бизнеса сможет самостоятельно разработать и запустить проект обзвона, а наши менеджеры смогут поддержать техническую сторону настройки, предоставить содержательную консультацию и подсказать, как правильно построить скрипт диалога. Ждите анонс обновления и проверяйте технологию.

Спасибо!!!

Этот год был сложным, но мы продолжили работать и развиваться. Искренне благодарим ЗСУ за защиту страны, жизнь каждого из нас. Верим и восхищаемся вами. Ждем вашего возвращения домой и ценим все, что вы делаете для Украины.
Этот год смело можно назвать временем переоценки ценностей и искренней благодарности всем кто поддерживал, ЗСУ, врачам, энергетикам, волонтерам и каждому, кто продолжает работать, бороться за жизнь и развитие Украины.
Также мы хотим поблагодарить наших клиентов. Вы делаете нас лучше, побуждаете развиваться и совершенствовать технологии. Ваши отзывы согревают душу и дают дополнительный заряд энергии.

Отзывы:

Отзыв о сотрудничестве Оксаны Цюк, директора фитоцентра Артлайф
Оксана Цюк
директор фітоцентру Артлайф, Україна

Радує ще те що менеджери, які працюють з нами від сервісу Keycall, зацікавлені в наших результатах і допомагають, вибудовують ті скрипти які дійсно робочі. У цілому задоволена співпрацею з даним сервісом і рекомендую своїм знайомим і партнерам. Дякую!

Отзыв о сотрудничестве Исаева Ислама,  Сo–founder Marketplace Academy
Ісаєв Іслам
Сo–founder Marketplace Academy, Казахстан

Случайно вышел на компанию Keycall, и мы начали с ними сотрудничать. Первое, что хочу подчеркнуть это быстрая обратная связь, люди адекватны и быстро отвечают. Во–вторых, буквально через два, три дня мы настроили и запустили проект. У них тоже есть свои дикторы, быстро все записали и потестили. В–третьих, личный кабинет тоже очень удобен, все в принципе можно прослушивать, прост в использовании. Ну и четвертое, сам результат у нас до робот–прозвона посещение вебинаров была конверсия в районе от 15% до максимум 20%, а с робот–прозвоном она колебалась где–то от 25% до 35%. В среднем примерно 8% посещений увеличилось. Поэтому кто хочет работать с Keycall всем рекомендую, пожалуйста, залетайте, пользуйтесь на здоровья.

И еще немного о команде:)

Каждый месяц мы подводили итоги и строили планы на новый и обязательно благодарили коллег, которые продолжают работать, делают свой вклад в развитие голосового маркетинга и преодолевают ежедневные трудности. Радуемся, что команда едина и нацелена на качественную работу и открыта к новым свершениям:
Впечатления РМ Арины от работы в Keycall
“Для мене робота стала важливою частиною життя за ці 4 місяці. Я відчуваю, що за цей час деякі риси характеру змінились в кращу сторону. Звичайно, на це вплинула турбота, мудрість, підтримка та, з іншого боку, строгість і принциповість моїх наставників. Класно, що принцип win–win поширується не тільки на клієнтів, а і на робітників також. Тобто, це не просто технологія, що допомагає більше заробляти, а філософія, якою все пронизано в компанії.”
Аріна, РМ Keycall
Враження акаунт–менеджера Олекандри від співпраці
Желаем вам всем уютных и душевных новогодних праздников. Сил и много энергии в Новом году! Победи всем нам над тьмой и светлого мирного неба!
Получите бесплатную консультацию
это поле необходимо заполнить
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
Отправить
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.

Рекомендуем почитать

Рамка раздела контакты