Друзья, всем привет. Кто будет смотреть это видео хотел записать отзыв по работе с Keycall. Меня зовут Ислам, у нас заработок на Wildberries, то есть мы работаем на гео Казахстан.
Запрос у нас был такой то что была низкая доходимость мне нужен был робот прозвон, не просто робот прозвон, а что бы умный робот который мог отвечать людям в зависимости от их ответа подбирать скрипты. Естественно мы это увидели у конкурентов как это работает, но какая компания это делает не было информации, потому что было на рынке очень много вариантов, но просто были аудиозаписи и все. В общем загуглил, как-то случайно вышел на компанию Keycall и мы начали с ними сотрудничать.
Первое что хочу подчеркнуть это быстрая обратная связь, люди адекватные и быстро отвечают. Второе, там буквально за два, три дня мы настроили и записали, у них также есть свои дикторы и так далее, быстро все записали и затестили. Третье, личный кабинет тоже очень удобен, понятен, все в принципе можно прослушивать, простой в использовании. Ну и четвертое, сам результат у нас до робот прозвона доходимость была в районе от 15% до максимум 20% доходило, а с робот прозвоном она колебалась где то от 25% до 35% . В среднем где то 8% доходимость увеличилась.
Поэтому ребят кто хочет работать с Keycall всем рекомендую пожалуйста залетайте, пользуйтесь на здоровье.