Что узнали на встрече с Джорданом Белфортом и чем помогли организаторам

Keycall на конференции Big Business Day

Большому бизнесу — соответствующие партнеры. Keycall cнова оказались в эпицентре крупнейшего бизнес-события Украины, став инфо-партнером конференции Big Business Day.
Какой предприниматель не мечтал вживую пообщаться с тем самым волком с Уолл-Стрит из автобиографического фильма и книги? Big Business Day воплотили мечту украинских бизнесменов в реальность, и 17 сентября на Львов Арене организовали публичное интервью с легендарным Джорданом Белфортом.
Джордан основал самую успешную брокерскую компанию на Уолл-стрит, где с помощью продажи акций зарабатывал более $500 млн. в год. Прирожденный бизнесмен еще с юношества начал работать сам на себя, занимаясь торговлей. Сейчас выступает коучем и бизнес-консультантом для крупных компаний.
Белфорт делился секретами успешных холодных звонков и нюансами финансового рынка. Рассказывал про умение убеждать, а также, как собрать правильных людей в команду и построить бизнес, который устоит перед любыми рисками.
Конференция стала концентрацией мотивации и полезных знаний, ведь кроме Джордана Белфорта выступали также известные украинские спикеры:
  • Кирилл Куницкий — основатель международной образовательной компании «Бизнес-Конструктор» с ТОПовыми инфо-продуктами для менеджеров и начинающих предпринимателей.
  • Людмила Калабуха — бизнес-тренер с 27-летним опытом в продажах, автор двух бизнес-бестселлеров, амбассадор ООН в вопросах развития женского предпринимательства.
  • Илья Рейниш — совладелец образовательной платформы Laba, бизнес-консультант ведущих украинских компаний (Київстар, Mercedes-Benz, Fondy и др.) Построил более 20-ти успешных отделов продаж.
Вместе они разобрали эффективные тактики современного бизнесмена, каким должно быть мышление инвестора, как построить успешную команду, управлять финансами и адаптироваться под экономические изменения.
Бизнес-конференция с волком с Уолл-стрит в Украине

Как Keycall участвовали в конференции?

Big Business Day — крупнейший оффлайн ивент Украины за последние годы, к тому же, с высоким ценником. В организации таких мероприятий недопустимы ошибки и медлительность сервиса, потому автоматизация процессов была неизбежна.
Для конференции голосовой бот Keycall проводил NPS-опрос гостей после ивента. Благодаря опросу лояльности организаторы выяснили уровень удовлетворенности клиентов, предпочтения на будущее и ошибки, которых можно избежать.
Подобным ивентам автоматизация звонков помогает в краткие сроки пообщаться с большими базами клиентов и систематизировать данные. Поскольку голосовой бот Keycall уже имеет кейсы с ивентами и опыт общения с бизнесменами и топ-менеджерами, к проекту для Big Business Day мы были подготовлены. Предоставили организаторам качественную обратную связь, сегментировали базу по категориям и оказали клиентам конференции, несмотря на их высокие запросы, сервис наивысшего уровня.
Нам очень важно быть причастным к ТОПовым бизнес-событиям Украины. Кроме приятного партнерства и полезных знакомств, мы получили новые знания и мотивацию от менторов, которую уже используем для развития своего дела.
Keycall благодарны Big Business Day за приятное сотрудничество и надеемся на новые яркие совместные проекты.
Получите бесплатную консультацию
это поле необходимо заполнить
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
это поле необходимо заполнить
это поле заполнено некорректно
Отправить
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.

Рекомендуем почитать

Рамка раздела контакты